Жадан григорий юрьевич директор департамента строительства скважин
Обновлено: 30.06.2024
Жадан григорий юрьевич директор департамента строительства скважин
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О награждении государственными наградами
Российской Федерации
За выдающийся вклад в развитие отечественного образования и многолетнюю научно-преподавательскую деятельность наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ
САДОВНИЧЕГО Виктора Антоновича - академика Российской академии наук, ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова".
За большой вклад в развитие авиационной промышленности, укрепление обороноспособности страны наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
III СТЕПЕНИ
ЛУЗЯНИНА Владимира Ильича - президента Нижегородского открытого акционерного общества "Гидромаш".
За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
IV СТЕПЕНИ
ГАГАРИНУ Елену Юрьевну - генерального директора федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный историко-культурный музей-заповедник "Московский Кремль".
За большой вклад в развитие отечественной литературы и издательского дела, многолетнюю плодотворную работу наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
III СТЕПЕНИ
СЕСЛАВИНСКОГО Михаила Вадимовича - руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
ИБРАГИМОВА Канту Хамзатовича - заместителя директора федерального государственного бюджетного учреждения науки Комплексного научно-исследовательского института им. Х.И.Ибрагимова Российской академии наук, председателя региональной общественной организации "Союз писателей Чеченской Республики".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
ГОРЯЕВУ Татьяну Михайловну - директора федерального казенного учреждения "Российский государственный архив литературы и искусства", город Москва.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИЦКОВИЧУ Дмитрию Соломоновичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Объединенное гуманитарное издательство", генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "ПОЛИТ.РУ", город Москва
НОВИКОВУ Олегу Евгеньевичу - президенту общества с ограниченной ответственностью "Издательство "Эксмо", город Москва
САМАРИНУ Александру Юрьевичу - заместителю генерального директора по научно-издательской деятельности федерального государственного бюджетного учреждения "Российская государственная библиотека", город Москва.
За большой вклад в развитие сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
III СТЕПЕНИ
ОЛЬШАНСКОГО Николая Михайловича - председателя совета директоров общества с ограниченной ответственностью "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОН-АГРО", Воронежская область.
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
III СТЕПЕНИ
ХУДАЙНАТОВА Эдуарда Юрьевича - президента акционерного общества "Нефтегазхолдинг", город Москва.
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
IV СТЕПЕНИ
ЛАЗАРЕВА Петра Ивановича - финансового директора публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ТАТРИЕВА Хасана Курейшевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
ФЕДОРОВА Павла Сергеевича - первого вице-президента публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ШИШКИНА Андрея Николаевича - вице-президента по энергетике, локализации и инновациям публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва.
АЛЕКСАНДРОВА Константина Александровича - заместителя генерального директора по бурению акционерного общества "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ", Ямало-Ненецкий автономный округ
БУКАЕВА Геннадия Ивановича - вице-президента - руководителя службы внутреннего аудита публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ДЕНИСОВУ Ирину Владимировну - заместителя генерального директора по экономике и финансам общества с ограниченной ответственностью "Таас-Юрях Нефтегазодобыча", Иркутская область
ЕМЕЛЬЯНОВА Дмитрия Васильевича - заместителя генерального директора - главного геолога блока геологии и разработки месторождений акционерного общества "РН-Няганьнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ЖАДАНА Григория Юрьевича - заместителя генерального директора по бурению общества с ограниченной ответственностью "PH-Ванкор", Красноярский край
ЗАВАЛЕЕВУ Елену Владимировну - статс-секретаря - вице-президента публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
КАРИМОВА Отабека Кучкаровича - вице-президента по коммерции и логистике публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ЛАЗЕЕВА Андрея Николаевича - вице-президента - главного геолога публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ЛЕОНТЬЕВА Михаила Владимировича - пресс-секретаря публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ЛУШНИКОВА Валерия Александровича - заместителя генерального директора - директора Нефтеюганского филиала общества с ограниченной ответственностью "PH-Бурение", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
МАЛИКОВУ Дину Ринатовну - президента акционерного общества "Всероссийский банк развития регионов", город Москва
ПАНЧЕНКО Владимира Алексеевича - заместителя генерального директора по бурению общества с ограниченной ответственностью "PH-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ПЕРВУХИНА Вадима Владимировича - начальника управления подготовки и транспортировки нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
РОМАНОВА Александра Анатольевича - вице-президента по нефтепереработке публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
СЛИВКИНА Игоря Васильевича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Усинского филиала общества с ограниченной ответственностью "PH-Бурение", Республика Коми
ЧЕРНОВА Владимира Николаевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "РН-Ванкор", Красноярский край
ЧИРИКОВА Андрея Владимировича - вице-президента по внутреннему сервису публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва.
КОНРОЙ Аврил Мари Анн - вице-президента по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ЛИРОНА Эрика Мориса - первого вице-президента публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ
МЕЛЕХОВА Юрия Станиславовича - начальника управления департамента локализации техники и технологий публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АКИМЕНКО Вадима Викторовича - заместителя директора департамента нефтегазодобычи публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ВОРСУЛЯК Ольгу Владимировну - заместителя директора - начальника управления департамента анализа нормотворчества и правовых инициатив публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ГАЛИМЬЯНОВА Азата Ильясовича - начальника цеха управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "PH-Ванкор", Красноярский край
ГОЛЫШКОВА Сергея Ивановича - директора департамента бурения и технологий на шельфе публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ГОФЛИНА Максима Владимировича - директора департамента производственного планирования, поставок и логистики публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ГРАФИНИНА Михаила Владимировича - управляющего делами публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" в ранге вице-президента, город Москва
ДЕМОЧКИНА Артема Николаевича - начальника производственно-технического управления общества с ограниченной ответственностью "Таас-Юрях Нефтегазодобыча", Республика Саха (Якутия)
ЗАГИДУЛЛИНА Марата Рафаэльевича - заместителя директора департамента производственного планирования, поставок и логистики публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ЗУБКОВА Виктора Алексеевича - слесаря-ремонтника главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "PH-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ЗЫРЯНОВА Николая Владимировича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "РН-Ремонт НПО", Самарская область
КАПШЕЕВА Петра Ивановича - начальника промысла акционерного общества "Нефтяная компания "Конданефть", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
КЛИМЕНКА Василия Ивановича - мастера цеха управления эксплуатации трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "PH-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
КОВАЛЬЧУКА Валерия Михайловича - заместителя начальника цеха главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "PH-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
КОЖИКОВУ Нелю Викторовну - заместителя генерального директора по проектной деятельности общества с ограниченной ответственностью "Нефть-Актив", город Москва
КОРОТКОВУ Александру Викторовну - генерального директора акционерного общества "Расчетный центр Урала", Свердловская область
КУРИЛИНА Юрия Игоревича - вице-президента - руководителя аппарата публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ЛИХАЧЕВА Михаила Григоревича - машиниста промывочного агрегата филиала общества с ограниченной ответственностью "PH-Транспорт" в городе Уфе, Республика Башкортостан
МАРКИНА Александра Александровича - начальника отдела - главного механика отдела главного механика акционерного общества "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания", Красноярский край
МИХАЙЛОВА Евгения Григорьевича - начальника региональной инженерно-технологической службы - директора нефтепромысла общества с ограниченной ответственностью "Таас-Юрях Нефтегазодобыча", Республика Саха (Якутия)
МУХОРТОВА Юрия Геннадиевича - начальника управления департамента капитального строительства объектов нефтегазодобычи публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
МУХУТДИНОВА Рината Рауфовича - начальника цеха главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "PH-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
НАГОРНОГО Юрия Александровича - заместителя генерального директора по материально-техническому обеспечению общества с ограниченной ответственностью "Славнефть-Красноярскнефтегаз", Красноярский край
НАЗМУТДИНОВА Фердинанда Чинжетовича - менеджера отдела управления добычи нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Уватнефтегаз", Тюменская область
ПАРШЕНЦЕВА Павла Михайловича - генерального директора акционерного общества "Восточно-Сибирская нефтегазовая компания", Красноярский край
ПЕРЕБИТЮКА Бориса Владимировича - оператора по добыче нефти и газа главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "PH-Юганскнефтегаз", Ханты- Мансийский автономный округ - Югра
ПЕТРОСОВА Михаила Юрьевича - первого заместителя директора департамента управления газовыми активами и проектами публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ПЛАТОНОВА Алексея Сергеевича - начальника управления финансового департамента публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ПШЕНИЧНИКОВА Виктора Александровича - директора департамента анализа нормотворчества и правовых инициатив публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
РУНЬЕ Зелько - вице-президента по шельфовым проектам публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
САВУШКИНА Андрея Сергеевича - заместителя начальника управления департамента развития, управления проектами и активами на шельфе публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
СКУБАК Надежду Михайловну - машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт управления поддержания пластового давления общества с ограниченной ответственностью "PH-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
СОЛОВЫХ Тамару Григорьевну - заместителя директора - начальника управления департамента кадров публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
СТАХЕЕВА Валерия Геннадьевича - электрогазосварщика управления эксплуатации трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "PH-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ТИХОНОВУ Наталию Евгеньевну - начальника управления финансового департамента публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ТОРБУ Дмитрия Борисовича - главного бухгалтера публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ХАМИДУЛЛИНА Аняса Анваровича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования управления электротехнического оборудования общества с ограниченной ответственностью "PH-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ЧЕМЕЗОВА Айсена Ильича - оператора по добыче нефти общества с ограниченной ответственностью "Таас-Юрях Нефтегазодобыча", Республика Саха (Якутия)
ЧИРКИНА Алексея Андреевича - директора департамента финансового контроля публичного акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", город Москва
ЧУХНОВА Александра Николаевича - машиниста технологических насосов управления подготовки и перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
За большой вклад в успешное продвижение заявки Российской Федерации на получение права проведения 25-го Мирового энергетического конгресса в городе Санкт-Петербурге в 2022 году наградить:
МАРШАВИНА Романа Анатольевича - исполнительного директора от Российской Федерации и Сирийской Арабской Республики Всемирного банка
СИДОРЕНКО Федора Николаевича - советника Министра энергетики Российской Федерации
СМИРНОВА Владимира Витальевича - директора департамента Министерства энергетики Российской Федерации.
БОНДАРЕНКО Анастасию Борисовну - статс-секретаря - заместителя Министра энергетики Российской Федерации.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ
ЕРЕМЕНКО Василия Борисовича - заместителя директора департамента - начальника отдела департамента Министерства энергетики Российской Федерации.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
ТУМАКОВА Ильдара Илдусовича - третьего секретаря Постоянного представительства Российской Федерации при Европейском союзе и Европейском сообществе по атомной энергии в Брюсселе, Королевство Бельгия
ФИСЕНКО Татьяну Владимировну - директора департамента Министерства энергетики Российской Федерации.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
ВУКОЛОВА Всеволода Львовича - заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации.
За большой вклад в развитие конституционного правосудия в Российской Федерации и многолетнюю плодотворную деятельность наградить
КНЯЗЕВА Сергея Дмитриевича - судью Конституционного Суда Российской Федерации.
За заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу наградить
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
ТРАХОВА Аслана Исмаиловича - Председателя Верховного Суда Республики Адыгея.
За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТАРТАКОВСКОМУ Борису Игоревичу - главному инженеру проекта бюро конструкторского отдела открытого акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область.
За большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу наградить
ВОЛЧКОВА Владимира Анатольевича - главного врача Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская многопрофильная больница № 2".
За заслуги в развитии металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу наградить:
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ
ВИЛЬЧИНСКОГО Виктора Евгеньевича - бригадира по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
СТОЛЯРОВА Александра Николаевича - главного специалиста отдела публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ТВЕРСКОГО Юрия Александровича - генерального директора акционерного общества "Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов", Челябинская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
ВОРОНИНА Вадима Борисовича - горнового доменной печи публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ЕГОРОВУ Галину Михайловну - инженера по качеству публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ИГРИНЕВА Александра Михайловича - бригадира на участках основного производства публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
КАРЛУШИНА Андрея Александровича - газовщика коксовых печей публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
КУЛИНИЧА Андрея Васильевича - оператора поста управления стана горячей прокатки металла публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ЛАГУТИНА Константина Ивановича - вице-президента по инвестиционным проектам публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
НАУМКИНА Василия Васильевича - начальника цеха публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ОГОРОДНИКА Евгения Николаевича - нагревальщика металла (старшего) публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
СОЛОДИЛОВА Сергея Анатольевича - термиста проката и труб публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ТИТОВА Владимира Николаевича - главного специалиста управления публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ФАТЕЕВУ Валентину Владимировну - машиниста насосных установок публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ШАМСУТДИНОВУ Елену Юрьевну - машиниста крана публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ШРАМКО Сергея Викторовича - мастера участка публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ШУБИНА Виталия Юрьевича - сталевара электропечи публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАВИЛКИНУ Александру Евгеньевичу - шлифовщику публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
КРЕТОВУ Игорю Викторовичу - токарю публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
КУКИШЕВУ Евгению Викторовичу - зуборезчику публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
МОЗУЛЮ Александру Ивановичу - токарю публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
СЕВАЛЬНЕВУ Сергею Михайловичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРАНЧИКОВУ Александру Николаевичу - начальнику смены агломерационного цеха публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
БЕЗНОГИХ Виктору Алексеевичу - вальцовщику стана холодной прокатки (старшему) публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
БОГОМОЛОВУ Владиславу Анатольевичу - оператору поста управления стана холодной прокатки публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
БОЛОТОВУ Андрею Борисовичу - оператору машины непрерывного литья заготовок публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ВЕРЕНИКИНУ Юрию Николаевичу - вальцовщику стана холодной прокатки публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЕФРЕМОВУ Александру Александровичу - начальнику отдела конвертерного цеха горячего проката публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЛАВРОВУ Владимиру Александровичу - начальнику цеха публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
МОРЕВУ Михаилу Тихоновичу - начальнику смены отдела публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ОДИНЦОВУ Александру Семеновичу - агломератчику публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
СУББОТИНУ Николаю Александровичу - мастеру участка цеха трансформаторной стали публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОЛЕСНИКОВУ Юрию Николаевичу - водителю автомобиля автотранспортного управления публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
КОРОБКИНУ Виктору Алексеевичу - мастеру участка управления железнодорожного транспорта публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ФЕДЯЕВОЙ Любови Валентиновне - дежурному по железнодорожной станции управления железнодорожного транспорта публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШИДЛОВСКОЙ Ирине Петровне - начальнику управления контроля продукции общества с ограниченной ответственностью "Медногорский медно-серный комбинат", Оренбургская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СЕЛИВАНОВУ Ивану Николаевичу - начальнику кислородного цеха публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ТИХОМИРОВУ Александру Юрьевичу - заместителю начальника цеха электросетей и подстанций публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ЧЕРЕШНЕВУ Владимиру Дмитриевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования публичного акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область.
За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года наградить:
МИРОНОВУ Светлану Викторовну - директора департамента Министерства спорта Российской Федерации.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
I СТЕПЕНИ
АНДРЕЕВУ Ирину Евгеньевну - заместителя директора департамента Министерства спорта Российской Федерации.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
БАРАНОВА Антона Юрьевича - заместителя директора департамента Министерства спорта Российской Федерации
ВЛАДИМИРСКУЮ Елену Владимировну - директора департамента Министерства спорта Российской Федерации
ГЛАЗОВА Василия Алексеевича - заместителя директора департамента Министерства спорта Российской Федерации
ДОЛГОПОЛОВУ Ирину Рэмовну - заместителя директора департамента Министерства спорта Российской Федерации
ЛЕНДУ Юлию Борисовну - директора департамента Министерства спорта Российской Федерации.
За заслуги в области экономики и финансов присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИСАЕВУ Эли Абубакаровичу - заместителю руководителя Федерального казначейства.
За заслуги в области энергетики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОЛГОВОЙ Тамаре Алексеевне - старшему мастеру лаборатории филиала общества с ограниченной ответственностью "Холдинговая компания "СДС-Энерго" - "Прокопьевскэнерго", Кемеровская область - Кузбасс.
«Роснефть» провела кадровые перестановки
Сменились кураторы блоков добычи, геологии и кадров
«Роснефть» провела одну из самых масштабных серий кадровых перестановок за последние годы. Так, куратор шельфовых проектов компании Зелько Рунье теперь в статусе первого вице-президента будет отвечать за все нефтегазовые проекты. Эрик Лирон стал вице-президентом по нефтесервису, а многолетний куратор кадровой сферы, экс-глава ФСИН Юрий Калинин в связи с выходом на пенсию перейдет на почетную должность в компании по сотрудничеству с ветеранскими организациями. Кроме того, «Роснефть» ввела в руководство нового вице-президента по геологии, выходца из «Нефтегазхолдинга» (НГХ) Андрея Полякова. Собеседники “Ъ” связывают это с перспективой создания совместного предприятия между «Роснефтью» и НГХ по разработке Таймырского кластера месторождений.
«Роснефть» сообщила о масштабных кадровых перестановках. Так, вице-президентом «Роснефти», главным геологом вместо Андрея Лазеева назначен вице-президент по разработке и геологии «Нефтегазхолдинга» (принадлежит экс-главе «Роснефти» Эдуарду Худайнатову) Андрей Поляков. В свою очередь, господин Лазеев возглавил ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» (СП «Роснефти», BP и ONGC) по разработке Среднеботуобинского месторождения. Господин Поляков считается одним из ближайших соратников господина Худайнатова, это уже не первый исход людей экс-главы «Роснефти» в эту нефтекомпанию.
Источник “Ъ” в отрасли связывает такой переход с возможным скорым созданием СП по разработке Пайяхского месторождения в рамках проекта «Восток Ойл».Другой собеседник “Ъ” поясняет, что назначение связано с «возрастающей ролью» «Восток Ойла» среди проектов компании. Этот проект должен связать Ванкорскую группу месторождений («Ванкорнефть» также возглавляет выходец из НГХ Владимир Чернов) и Пайяхские месторождения НГХ. В «Роснефти» отказались от комментариев.
Кроме того, проработавший семь лет в компании вице-президент по кадрам «Роснефти», экс-глава ФСИН Юрий Калинин «в связи с истечением срока трудового контракта и выходом на пенсию переходит на другую работу в периметре компании», связанную с кураторством «работы ветеранских организаций компании». Его место займет Алексей Артемьев, также работавший в кадровом подразделении.
Ранее занимавший должность первого вице-президента по разведке и добыче Эрик Лирон теперь будет руководить другим подразделением: он назначен вице-президентом «Роснефти» по внутреннему сервису. Зелько Рунье стал первым вице-президентом по развитию нефтегазового и шельфового бизнеса, до этого он занимал должность вице-президента по шельфовым проектам. Таким образом, он заберет функционал бывшего вице-президента по газовому бизнесу Влады Русаковой и Эрика Лирона. «Назначение призвано оптимизировать управление по направлениям нефтедобычи, газодобычи и освоения шельфа»,— пояснили в «Роснефти».
«Роснефть» расширяется на Таймыре
«Роснефть» пополнила ресурсную базу своего арктического кластера, который компания создает совместно с «Нефтегазхолдингом» Эдуарда Худайнатова. Компания, подняв ставку на аукционе в 305 раз, выиграла три участка на Таймыре, ресурсы которых она оценивает почти в 180 млн тонн нефти и 450 млрд кубометров газа.
Роснефть объявила о новых назначениях руководителей в объединенную структуру
Роснефть назначила ряд новых руководителей в объединенную структуру.
Роснефть назначила ряд новых руководителей в объединенную структуру.
И. Сечин назначил ряд менеджеров на ключевые должности в объединенной компании.
Председателем Центрального тендерного комитета Роснефти - директором Департамента организации закупок в ранге вице-президента Малышкину Ольгу Викторовну;
Блок разведка и добыча (E&P):
Вице-президентом – главным геологом Лазеева Андрея Николаевича.
А.Лазеев , к.э.н, выходец из ТНК-ВР, закончил РГУНиГ им Губкина по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
Ранее работал гендиректором Тюменского нефтяного научного центра ТНК-ВР.В ТНК-ВР - с 2002 года.
Был геологом в Юганскнефтегазе, руководил ТНК-Нягань, Новосибирскнефтегазом, был главным геологом Верхнечонскнефтегаза.
Добавим, что должности главного геолога в Роснефти ранее не было. По мнению И.Сечина А.Лазеев - лучший геолог России.
Вице-президентом по бурению, освоению и сервису Лирона Эрика Мориса;
Э.Лирон -ранее был вице-президент ТНК-ВР по скважинным работам
Вице-президентом по добыче Брезицкого Сергея Владимировича;
С 1998 г С. Брезицкий работал в ТНК, в тч исполнительным вице-президентом по разведке и добыче.
В 2011 г С. Брезицкий перешел на должность вице-президента по добычев Alliance Oil.
Советником президента – директором Департамента планирования, управления эффективностью, развития и инвестиций в разведке и добыче в ранге вице-президента Иванова Николая Владимировича;
Ранее, Н.Иванов был 1-м замом исполнительного вице-президента по разведке и добыче ТНК-ВР.
Добавим в блок E&P Желко Рунье, в октябре 2012 г назначенного вице-президентом Роснефти по шельфовым проектам.
Таким образом Роснефти удалось сохранить (вернуть) ключевых директоров ТНК-ВР, что облегчит интеграцию проектов ТНК-ВР в объединенной структуре.
Советником президента – директором Департамента планирования, управления эффективностью, развития и инвестиций в переработке, коммерции и логистике в ранге вице-президента Соколову Екатерину Феликсовну;
Советником Президента – директором Департамента инвестиций, бизнес-эффективности и контроллинга в ранге вице-президента Каравайкина Александра Семёновича;
Вице-президентом по экономике и финансам Славинского Святослава Игоревича;
Заместителем главного геолога Инчкомба Кристофера;
Советником Президента по технологиям, Экспертно-аналитическая группа Миленски Эмерсона Джозефа;
Директором Департамента региональных продаж Конрой Аврил Мари Анн
Директором Департамента производственного планирования, поставок и логистики Каримова Отабека Кучкаровича.
«Я думаю, что к общему собранию в июне основные изменения более-менее окончательно будут завершены, уже сейчас новая штатная и организационная структура дорабатывается, месяца за три она будет доработана и принята в окончательном виде», - уверенно заявил И. Сечин.
Жадан григорий юрьевич директор департамента строительства скважин
ЖАДАН Григорий Юрьевич ♂ 1979- СССР, Россия, Красноярский край, ЗАО "Ванкорнефть", заместитель генерального директора по бурению
Дата рождения: 11.05.1979
Красноярский край, г.Красноярск
Образование: высшее
ЗАО "Ванкорнефть", заместитель генерального директора по бурению
Кандидат на выборах 13.09.2015 Выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва
Субъект выдвижения: Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Стало известно, зачем Сечин сменил в «Роснефти» кураторов добычи, геологии и кадров
«Роснефть» провела одну из самых масштабных серий кадровых перестановок за последние годы. О решениях исполнительного директора Игоря Сечина компания официально сообщила накануне.
Пресс-служба КремляТак, вице-президентом «Роснефти», главным геологом вместо Андрея Лазеева назначен вице-президент по разработке и геологии «Нефтегазхолдинга» (принадлежит экс-главе «Роснефти» Эдуарду Худайнатову) Андрей Поляков. В свою очередь, господин Лазеев возглавил ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» (СП «Роснефти», BP и ONGC) по разработке Среднеботуобинского месторождения. Поляков считается одним из ближайших соратников Худайнатова, это уже не первый исход людей экс-главы «Роснефти» в эту нефтекомпанию, отмечает «Коммерсантъ».
Источник издания в отрасли связывает такой переход с возможным скорым созданием СП по разработке Пайяхского месторождения в рамках проекта «Восток Ойл». Другой собеседник поясняет, что назначение связано с «возрастающей ролью» «Восток Ойла» среди проектов компании.
Кроме того, проработавший семь лет в компании вице-президент по кадрам «Роснефти», экс-глава ФСИН Юрий Калинин уходит на пенсию, но продолжит курировать в компании ветеранские организаций. Его место займет Алексей Артемьев, также работавший с 2012 года в кадровом подразделении. По неподтвержденной информации, ранее он служил в силовых ведомствах.
Вице-президент Зелько Рунье, курировавший шельфовые проекты, теперь в статусе первого вице-президента будет отвечать и за блок добычи нефти и газа. Напомним, что газовый блок курировала бывший вице-президент по газовому бизнесу Влада Русакова, а нефтяной блок — первый вице-президент по разведке и добыче Эрик Лирон.
Лирон же теперь будет руководить другим подразделением: он назначен вице-президентом «Роснефти» по внутреннему сервису.
Как сообщает телеграм-канал «ТЭК-ТЭК», в среднем звене также произведены изменения. В частности, сообщается, что поста лишился директор департамента геологоразведочных работ Ярослав Гордеев, а блок шельфовой геологоразведки объединен с блоком геологоразведки на суше. Официально пока информации на этот счет нет.
Жадан григорий юрьевич директор департамента строительства скважин
Чужой компьютер
Инвестгеосервис
вернуться к странице
Инвестгеосервис запись закреплена
В специальном репортаже телеканала "Россия 24" заместитель генерального директора по бурению ЗАО "Ванкорнефть" Григорий Юрьевич Жадан рассказывает о своем пути в нефтяной промышленности.
Читайте также: