Ламинат classen galaxy 4v сосна аляска 50333

Обновлено: 27.03.2024

Сосна Аляска 50333

на возврат заказа.
Такая гарантия
только у нас!

в любую точку
России, даже туда,
куда другие не возят

Самые покупаемые

Посмотреть все товары из категории светлый ламинат Что о нас говорят покупатели
  • 21 апреля 2012г. sova46 из г. Санкт-Петербург:

Ваш магазин приятно удивляет своим подходом к клиентам.Терпеливо, вдумчиво и профессионально менеджеры решают поставленные задачи.Занимаясь ремонтом квартиры, обращалась в ваш магазин неоднократно, и всегда решала свои вопросы, приобретая паркет и ковровое покрытие. Теперь советую всем знакомым обращаться сюда. Большое спасибо вам всем. Удачи.

Молодцы. Так держать.Сердечное спасибо менеджеру Светлане.

Отличный магазин. Отличные продавцы и консультанты. Организованная доставка. Огромный выбор. Цены ниже городских (проверено), плюс скидки (приятненько!). Никаких проблем с возвратом излишек. Очень жаль только, что поздно о Вас узнала. Теперь только к Вам. Советую всем друзьям и знакомым.

Не нашли товар?

Доверьте это нам! Мы из под земли достанем именно то, что вам нужно.

Мы нашли уже 145 товаров.

Звоните 24/7 из г. Санкт-Петербург
(812) 677-15-12

СПб, ул.Таллинская д.7а на карте
Москва, Черницынский проезд д.3 стр.9 на карте
Пн-пт: 10-19:00 Сб-Вс: 11-15:00

404 ошибка:(

Вся информация на сайте, в том числе, цены и наличие товара носит информационный характер и не является публичной офертой.

Сайт разработан командой Стройсматом

Интернет-магазин напольных покрытий. Шоу-рум МКАД 41 км пав. В5/5-6

Адрес: г. Москва, 41-км МКАД, Строительный рынок Славянский мир, стр. 7/7-8, пав. В5/5-6



Обратный звонок

Оставьте свой телефон, и в ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!

Нажимая на кнопку , вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Классен Гэлакси

Еще одна коллекция набирающая обороты на российском рынке от всемирно известной компании Классен. Ламинат Classen Galaxy 4V, как и другие коллекции то же бренда, производится в Германии. Соответственно это покрытие относится к премиум-классу. И, как следствие, имеет все сертификаты и прочую документацию. Соответствует самым строгим европейским стандартам качества.

Очень большая гамма выразительных цветов и оттенков. Благодаря чему предназначен для любого стилистического направления. Выбрать нужный цвет не составит особого труда. А наши менеджеры помогут с выбором сопутствующих материалов.

Выпускается ламинат Классен Галакси в 32 классе использования. Это говорит о целях его использования. Применяется как в жилых помещениях так и в коммерческих. В квартирах и загородных домах. Офисах, салонах красоты, различных ателье и прочих помещениях с умеренной проходимостью в них.

Купить ламинат Classen Galaxy 4V вы можете в нашем интернет-магазине. Низкая цена. Заказать с доставкой или забрать самовывозом с нашего склада в Москве. Служба доставки привезет ваш заказ в удобное, для вас, место и время.

Читайте также: